woody harelson

28 ноября 2015, 12:14

Иду по бульваруПролежни промиж ляжек ноют красненькимСукахромаю вульгарноЭти смотрят типа вот вот гасить начнутЯ слюню пускаю типа дебилСукасмекалка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!