justin bieber

25 ноября 2015, 22:26

Стою, держусь за поручень, никого не трогаю.К заднице жмется мужик. Оскорбился, но вида не подаю.В наушниках - бэби, бэби. Голубойсукавагон.Дергаю ногой в такт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!