denny de vito

25 ноября 2015, 20:16

Пью лимонад.Это не кола а сукахрень какая-то.Горчит на языке не вкусненько.Фу.Сукапечалит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!