детство/вступление

3 июня 2022, 00:52

я вас приветствую! кому интересно меня зовут Софа , на данный момент /18 февраля 2022/ мне 13 лет. моя история началась с самого детства , мне было где то лет 7, была во втором классе. в семье меня все время называли «скелетом» из-за моего веса, я была самая худая в семье. прошло 3 года. сентябрь, начало учебного года.мне 10. я росла и вес соответсвенно набирался.скажу так , я росла быстрее , чем другие дети , рост у меня на тот момент был где то 152 см , вес 40. в тот момент я начала обращать внимание на телосложение своих сверстниц - одноклассниц и других девочек. с того момента у меня естественно появился комплекс своего высокого на тот момент роста. в начале года был школьный мед осмотр, рост я точно не помню , но вес отобразился мне , как ещё один начинающийся комплекс - 42.4 кгпосле этого я узнала у своих подруг , какой у них вес , поняла , что среди них я была самая «толстая», но по моему внешнему виду это не сказать. прошло пару месяцев , я чуть выросла , соответственно- набрала. нас посадили на карантин. мы с семьей уехали за город - на дачу. родители посчитали это решением изолироваться от людей , болеющих ковидом. на карантине я ела много , еда была очень калорийная , но я об этом не задумывалась до одного момента. мать достала весы , они стояли в комнате у родителей , а я решила взвеситься - увидев цифру 47.8 я испугалась. сразу же после этого я побежала смотреться в зеркало , вопросов в моей голове было только два :как похудеть? действительно ли я столько вешу?

посмотрев в зеркало , увидела свой чуть выпирающий живот я ужаснулась . залезла в интернет и начала искать диеты , тренировки . на следующий день мое утро началось с пробежки , вранья родителям , что я поела . а после тренировки, после которых очень хотелось есть . к вечеру я сорвалась , по итогу - поела.

начало лета - я скинула 1 кг , на голодный желудок -1.5 кг

лето прошло , вес изменился до 46.7 с горем пополам я пошла в школу. терзания себя тренировками каждый день + два раза в неделю танцы продолжалось .

конец учебного года. мне 11. мед осмотр в школе . я встаю на весы и вижу 49.9-50. после этого я сразу же убежала в туалет - реветь.

после лета мой вес составлял 46 кг а рост 160 см

5 класс весь учебный год мне было как то плевать на вес , видела в зеркале ,вроде, нормальное отражение .но местами заставляла себя тренироваться, чтоб не поправится .в конце 5 класса я плотно взялась за мою фигуру , занималась спортом , «сидела на диетах» , срывалась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!