С чего все началось

5 ноября 2019, 22:30

Я никогда не думала, что начну курить. Не понимала, что люди находят в этом.

Неделя выдалась тяжёлой. Постоянный стресс, суматоха и  неразбериха. Сон 2-3 часа в сутки и куча невыполненых обязательств. И вот наконец пятница, такая долгожданная.(Что обычно люди делают в такой день : напиваются и идут в отрыв. Не зря же, пятница-развратница.Но это не мой случай.

От алкоголя мне становится очень плохо и никакого удовольствия я не получаю.)

По пути домой,  фантазирую о том, чем займусь. Погрузившись в себя, не замечаю, что повернула не туда. Оглядевшись по сторонам я наконец понимаю, что заберла неведомо куда.

Вдруг меня охватывает жуткая злость на себя и весь мир. "Я так устала, когда же это прекратиться?! Не хочу так жить. Не об этом я мечтала, - почти кричу я - Всё будет хорошо, нужно успокоиться!!!" - внушаю я себе.

Останавливаюсь и вижу перед собой табачный киоск. Подхожу ближе, выискивая в карманах мелочь.- Вы что-то хотите?- Да, сигареты(" Я серьёзно сказала это?! - Какие?Я впадаю в ступор:" Так, бренды сигарет, хоть что-то, думай, вспоминай" - Ну какие? - повторяет вопрос девушка-продавец. - Marlboro - неожиданно выпаливаю я. - Красные? - Да marlboro красные и зажигалку--говорю и  протягиваю в окошко несколько купюр Девушка отдаёт мои покупки. - Спасибо. - Обращайтесь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!