Глава 1

19 июля 2018, 18:26

(Н-неизвестный; О-Олеся) Н- Привет, ОлесяН- Угадай, с кем сейчас твоя прелестная дочуркаО- Что? Кто это? Н- О, мне удалось обратить на себя твоё вниманиеО- Кто вы? Откуда вы знаете моё имя? Н- Я много чего знаюО- Это что, розыгрыш? О- Я не заинтересована в участии, всего доброгоН- А должна быть ЕЩЁ КАК ЗАИНТЕРЕСОВАНАО- Прекратите писать мне этот бредН- Совсем юная, 17 летН- Светлые волосы, голубые глазаН- Веснушки и курносый носик Н- Откликается на имя ДашаН- Никого не напоминает? О- Моя дочь сейчас должна быть в школеО- С ней что-то случилось? Н- О да, кое-что произошло О- Что?! Н- Мы встретились с ней взглядами и не смогли оторваться. Я забрал её себеО- Что за хрень? О- Кем бы ты ни был, это не смешноН- Ой, ты мне не веришь -_-Н- Сейчас позвоню тебе и дам с ней поговорить Н- Но только на 5 секунд. Не могу от неё оторватьсяН- Какая она сладенькаяН- Ну что, Олеся? Услышала свою дочурку? Н- Этот звонкий голосок. Как колокольчик О- ТЫ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НЕЙ? О- Я ЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ Н- О, нет, дорогая. Ты не позвонишьН- Иначе никогда не увидишь свою Дашу. Н- Это я тебе обещаю О- ОТПУСТИ ЕЁО- ПожалуйстаО- ПрошуН- Всё зависит от тебя О- Зачем ты это делаешь? Н- Ты была плохой девочкой, ОлесяО- Пожалуйста, отпусти еёО- Я умоляю О- Она невинный ребёнокО- Чего ты хочешь? Денег? О- Сколько тебе нужно? Н- Олеся-Олеся, мне не нужны твои деньги. Конечно, нетО- Что тогда? Зачем ты это делаешь?Н- Ты должна будешь сделать выбор... ммм... несколько разН- И если ты будешь хорошо вести себя то, я покажу тебе Дашу в конце нашей игры Н- Ну или то, что от неё останется Н- ;) О- ДОЛБАНУТЫЙ УРОД ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ВОЛОСОК УПАДЁТ С ЕЁ ГОЛОВЫ Я НАЙДУ И УБЬЮ ТЕБЯ ГОЛЫМИ РУКАМИ Н- Сколько эмоций! Н- Мне это нравится :) ты подала мне идею. Давай начинатьН- Итак, твой первый выборН- Хочешь, чтобы я сбрил ей все до единого волосыН- Или выжег на лбу кое-что симпатичное? О- Что?! Н- Делай выбор. Если не сделаешь в течении 25 секунд, я сделаю и то и другое О- Ты больнойН- 15 секундО- Пожалуйста, не надоН- 5 секунд О - ВОЛОСЫО- ЧЁРТОВ УБЛЮДОКН- Хорошая девочка Н- Выбор был очевиден. Волосы же отрастут, верно? О- ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? Н- Ну, давай поболтаем, пока я делаю нашей малышке стрижку О- ТЫ БОЛЬНОЙ ПСИХОПАТН- Ой, она дерётсяН- Ха-ха, пришлось её немножко усмиритьО- О боже мой Н- Расскажи мне о своём любовничке, ОлесяО- О чём ты говоришь? Н- Не играй со мной в невинность Н- У тебя ведь была интрижка, верно? Н- С 17-ЛЕТНИМ ДРУГОМ ТВОЕЙ ДОЧЕРИО- Что? Нет Н- Хочешь, чтобы я выжег его имя на её прелестном лбу? О- Ладно, да. Было пару раз О- Прошу не трогай её Н- Ох, как же плохо ты себя велаО- Да! Если ты это хотел услышать, у меня был роман с 17-летним другом моей дочери. Да это было ошибкой, я не права, и больше такого не повторится! А теперь верни мне моего ребенкаН- Хорошо, Олеся, умницаН- Но ты заслуживаешь наказанияН- Итак, что ты выберешь Н- Один мизинчик или 5 ноготков? Н- Я про Дашу, разумеется О- ЧТО? Н- Я же говорил, этапов будет несколько Н- Кстати, Даша милашка без волос. Абсолютно гладкая кожа, будто шёлк О- ГосподиН- 25 секунд О- Ты не сделаешь этого!!! Н- Выбирай, Олеся... или оба варианта пойдут в ходО- Нет!!! Пожалуйста О- Пожалуйста Н- 5 секунд О- НогтиО- Да простит меня Господь Н- Ты опоздала на 1 секунду О- НЕТ ПРОШУН- Ноооо у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я закрою на это глазаН- Ногти так ногтиО- НЕТ НЕТ НЕТН- Хороший выбор, кстатиН- Ногти же тоже отрастают. Только очень медленноН- А какая адская боль, когда их выдирают... просто жутьО- Ты чудовище Н- Как и ты, ОлесяН- Давай посмотрим, что ещё ты натворилаО- Я разведена и одинокаО- Я никому не хотела причинять боль Н- Но ты ПРИЧИНИЛА, Олеся. Ты причинила больН- А сейчас причиняешь ой какую боль своей дочери. Ты бы слышала как кричит О- Моя девочка, мне так жаль, прости меня Н- Хм,

610

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!