новенькая
30 марта 2024, 21:12****Время:5:56 Девушка проснулась от звука будильника.Аня:пипец опять в школу С такими грустными мыслями Аня пошла в ванну.Умывшись она пошла выбирать себе одежду в школу.****Время:7:45Аня:ААА, ОПАЗДЫВАЮ Девушка побежала.Бежав она об что-то спаткнулась.Полетев лицом примяком в снег.Аня:СУУУУУУУУУУУККААААААААА Аня обернулась и увидела девочку, которая лежала на снегу вся покрытая инеем
Аня немного обалдела.Присев Аня пыталась привести её в чувство.Тут кто-то положил руку на плечо девушки.?:помочь? Аня обернулась.Там она увидела уже знакомое лицо.это был Максим.Аня:помоги её донести до моей квартиры.Макс:так точно товарищ капитан) Посмеявшись Максим взял незнакомку и понёс её на плечеАня:Максим,ты же уже в школе не учишься?Макс:ну даАня:а можешь в мою школу позвонить и сказать что меня сегодня не будет.Макс:ну окей,но не всегда.Аня:ахах окей) Подойдя к квартире Ани они положили незнакомку на диван,рядом поставили кружку чая,а сами пошли на кухню искать как её зовут.*****Время:14:56 Девушка проснулась.Увидив перед собой кружку она бездумно выпила весь чай!От звуков Аня и Максим пошли в гостиную.?:меня Викой зовут,а вас?Аня:Аней,а это МаксимВика:понятно,а есть ещё чай? Аня быстро сбегала за чаем.Вика:спасибоМакс:как ты оказалась вся в инеи на улице?Вика:ну с родителями поругалась,пошла к подруге и мы с ней вызвали пиковую даму.Там она короче не пришла и мы стёрли,НО зеркало не разбили(забыли).Ночью я услышала звуки и пошла посмотреть.Там увидела какой-то сгусток.А дальше всё как в тумане.Такое состояние у меня уже давно бывает.То что меня находят из,-за духов.Поэтому я привыкла.Аня:о-бал-детьМакс:агаВика:можно я пока у вас останусьАня:Конечно!) Аня очень широко улыбнулась.Вика:можно я посплю?Аня: конечно Вика осталось в комнате.Аня с Максом пошли к входной двери.Аня:спасибоМакс:пожалуйста Максим ушёл за порогМакс:блин,эта Вика такая.Такая красивая,добрая,смелая и необычная.Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!