Прогулка по подсолнечному полю

28 августа 2024, 15:19

Вечер в 17:15.Джей решила погулять что бы встретить закат. Собираясь в дорогу и берёт свой маленький кристалл ,что бы поймать маленький луч заказного солнца и выйдя на улицу идя по тропинке смотря на лес и она задуматься. - Мои предчувствия говорят что мир начинает постепенно гнить, но у меня другая цель я хочу дойти до подсолнух. Постепенно дойдя до пустоши и начинает говорит о ней. -Жаль что никогда снова тебя или даже не увижу близкого человека , смотря на пустошь, как будто с живым человеком не увидя еë в следующий день. Дойдя до подсолнухов и стала по середине поля , вытащила из кармана юбки кристалл. - Вот и я встречающая закат "Закат моего мира которого я знала". Бог если ты меня слышишь я хочу передать этот кристалл в следующий мира " Да будет заход моего мира ".Я жду свой конец . После этих слов Джей улеглись в поле и уснула.

Вот так закончилась истории сна.

1410

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!