Глава 2 Поход в лес
25 февраля 2016, 23:37Я собрался и пошёл в лес. Когда я шол я увидел человека. Я спросил как его завут. Его звали Денис. Был он без еды. Я ему дал кансерву. Он паккушал и мы пошли дальше. Когда мы шли мы увидели весящего трупа. Аказываеца ето был зомби. Он не двигался. Денис залез на дерево и срезал веревку. Мы нашли в карманах пистолет и еду.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!