«Ни в лодке, ни в телеге»
12 мая 2016, 12:51Ни в лодке, ни в телеге Нельзя попасть сюда. Стоит на гиблом снеге Глубокая вода.
Усадьбу осаждает Уже со всех сторон... Ах! близко изнывает Такой же Робинзон.
Пойдет взглянуть на сани, На лыжи, на коня, А после на диване Сидит и ждет меня,
И шпорою короткой Рвет коврик пополам. Теперь улыбки кроткой Не видеть зеркалам.
А.А.Ахматова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!