«Ни в лодке, ни в телеге»

12 мая 2016, 12:51

Ни в лодке, ни в телеге Нельзя попасть сюда. Стоит на гиблом снеге Глубокая вода.

Усадьбу осаждает Уже со всех сторон... Ах! близко изнывает Такой же Робинзон.

Пойдет взглянуть на сани, На лыжи, на коня, А после на диване Сидит и ждет меня,

И шпорою короткой Рвет коврик пополам. Теперь улыбки кроткой Не видеть зеркалам.

А.А.Ахматова

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!