Моя Леди

9 октября 2016, 23:42

Зима... Падающие снежинки... Холод... Тот долгожданный день...~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот на конец-то я приехал к нашему колледжу...Вышел из машины отца и попрощавшись с ним пошел к крыльцу...Там стояла она... Моя девочка, которую я так давно не видел... Эла была укутана в шарфик (вязаный из синих и ярко-зеленых нитей), теплая куртка и черные джинсы, а на ногах сапожки... Завидив меня она начала улыбаться своей детской улыбкой и побежала в мою сторону... Добежав до меня, я подхватил ее на руки и поцеловал. Она ответила на поцелуй с той же нежность, которой мне так не хватало всё время отсутствия её радом со мной... Как ты отдахнула? - спросил я ее не громко Хорошо, но... - она замялась Что-то случилось? - с тревогой в голосе спросил я М-мне... Т-тебя... О-очень... Н-не х-хватало... - выполила с заиканием ЭлаОна не вольно заставила меня улыбнуться и я крепко обнял её... Мне тебя тоже очень не хватало, моя Леди... - я нежно поцеловал её

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!