🐐 не глава 🐐
27 февраля 2021, 18:37Я же говорил что это короткий рассказ. Вообще это сочинение. Моё дз по русскому. Писал я его года миллион назад, в 7 классе. ГЫЫЫ🦍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Я же говорил что это короткий рассказ. Вообще это сочинение. Моё дз по русскому. Писал я его года миллион назад, в 7 классе. ГЫЫЫ🦍
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!