Псевдотворчество
19 августа 2020, 15:07Псевдотворчество впивается в мою сонную артерию,Я хочу писать картины и песни, создавать новую материю.Но секунда за секундой приходят всё банальнее мысли,Будто мою способность созидать, осуждением ещё при рождении сгрызли.Я хочу вдохновляться от каждого вздоха, от окружающей меня красоты,Но мешает ощущение создаваемых линий и слов пустоты.Я хочу вдохновлять своим, пусть не большим, опытом, близких людей,Но боюсь непонимания фраз, делающих мой образ в глазах их только мутней.Я боюсь что у моего жаждущего нового сознания есть предел,Страшусь как бы мой разум от выхода за границы не свихнулся, не опустел.И как же мне создать что-то по истенне новое и неизведанное,С тем чувством что моё сознание нешаблонностью преданное.Хочу своей креативностью творений бесконечно восхищаться,Но чувство, что в жизни до удовлетворения собой не добраться.И как же сложно в себе каждый день побеждать это чувство.Мрачную мысль о моем псевдотворчестве победит лишь характера буйство.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!