Начало

8 апреля 2022, 10:33

Я хотел бы стать моряком дальнего плавания, а быть может и ближнего, не такого далёкого. А ещё лучше был бы я капитаном. Носил бы бороду и усы отрастил непременно. В тёплые свитера одевался и носил бы вязанные шапки, едва прикрывающие мои большие уши. Трубку купил бы и курил изредка, как и положено капитанам. Пить не пил бы. Я бы шёл к цели, держа штурвал. А ещё я уверен, что однажды точно так и будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!