Тёмный дворецкий
8 ноября 2015, 12:47Сюжет: Мальчик по имени Сиэль Фантомхайф выживший после несчастного случая остаётся сиротой. Он заключил контракт с демоном- дворецким который охраняет его всю жизнь. Этот демон - дворецкий от своего хозяина получил имя Себастьян. У Сиэля кроме его слуги остался опекун : его тётя. Вскоре его тётя умерла от того, что её убил её же дворецкий, ведь она не могла убить Сиэля, поэтому дворецкому пришлось её убить.Что было дальше вы узнаете в аниме.Моё мнение: это аниме для тех, кто любит убийства ❎❌. Ведь там почти одни убийства. Лично для меня это аниме идеальное! ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
12940
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!