20
12 апреля 2020, 10:10Мама сначала смотрела на меня как на инопланетянина. Затем она резко прижала к себе и стала плакать."Спокойно, Эмма, ты ничего им не должна,а тем более плакать из-за них. Они сами виноваты, что я попала сюда", - говорила я себе.Тем временем папа мялся с места на место. Ему видно было неудобно.- Эмма... Прости нас! - сказала мама и ещё крепче прижала меня.- Почему вы допустили, что я попала сюда? - грубо спросила я.- Но Эмма мы... - начал было папа, но мама его перебила :- Прости, нам угрожали жизнью! Или мы должны были отдать тебя в хорошие руки или они нас всех убьют!- И кому же вы меня отдали?- Мэри и её мужу... - проговорил отец.- ЧТООО? - только вырвалось у меня.- Дочь, мы правда не хотели... Другой выбор и мы мертвы... Но мы же всё равно...- мама не успела договорить, потому что я начала спрашивать :- То есть вы намерено взяли и отдали меня в руки чужим людям? Вы вообще понимаете, что они могли мне навредить? А всё это время у меня была сестра двойник, я чувствовала себя не комфортно, не в этом мире. Будто это был мир, в котором меня нет. А причина всему этому в вас! Надо было просто куда нибудь скрыться, просто подальше от шантажистов. Мы должны были держаться вместе, а скоро у меня самостоятельная жизнь. Мне уже не до сладкой ваты и качелях во дворах будет. Вы совершили огромную ошибку в жизни себя и меня. Всё детство я росла в чужой семье, в мире, в котором меня нет...- Эмма, мы правда понимаем это всё, но по другому мы бы не сделали! Они не пускали нас домой на раздумье, они сразу выслали за тобой снаряд, чтобы те отвезли тебя в это ужасное место! - говорил отец.- Я не могу вас простить... - сказала наконец я.- Но Эмма...- Никаких но, я всё сказала.Эмилия и дети стали кричать :- Прости родителей!Они кричали и хлопали.Всё таки я не вытерпила. Я побежала к обоим и крепко обняла. Слёзы так и покатились с моих глаз.- Ты в этом мире, доченька. - тихо сказали мама и папа.Эмилия стояла в углу и тоже плакала. Я подошла к ней:- Ты чего?- Меня никто не заберёт...Я почесала голову. Подошла к родителям, пошепталась и сказала Эми :- Всё, пошли!- Куда? - посмотрела она на меня.- Теперь ты моя сестра! - крикнула я и обняла её.Родители тоже обняли нас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!