Рождение, детство и школа
8 августа 2021, 12:05Господин Т родился 27 апреля 1976 в провинциальном городе Оренбург, в семье инженеров,родители назвали мальчика Тимофеем. Был Тимофей не послушным ребёнком. В 1979 маленький Тимофей пошел в детский сад,где совершил свои первые пакости,он разбивал горшки,дрался с детьми,однажды он вылил ведро воды на лестницу, и на этой лестнице подскальзнулась воспитальница, конечно Тимофея за это не наказали,а В 1982 Тимофей пошел в школу. С 1-4 класс он не особо хорошо учился,когда перейдя в 5 класс,то вся его натянутая успеваемость упала вниз. Он как и в садике дрался со своими одноклассниками,бывали иногда драки с параллельных классов.На дворе уже 1989, Тимофей перешёл в 7 класс,он чувствовал свою свободу ведь ему ничего не сделают,многие учителя протестуют,кто-то уехал заграницу за лучшей жизней. В свободное от учёбы время,он с дворовыми друзьями любили проводить время на заброшках,подъездах.Однажды ему друг предложил попробовать необычный порошок.-Что это?- спросил Тимофей-Ты же смотрел "Лицо со шрамом"?- ответил ему "Друг".-Ну да смотрел,так что это?- снова спросил Тимофей.-Это... Как там говорят в Америке кокос.-Ответил друг.-Где ты его достал?-Спросил Тимофей.-У меня дядя с рынка принёс и я одну пачку украл-Ответил друг-Ладно давай -ответил Тимофей.Когда Тимофей и его друг попробывали кокос,то Тимофею стало одновременно плохо и хорошо,а его друг уже лежал в углу под кайфом.Тимофей окончил 8 класс и 1991 поступил в техникум.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!