Башня Душегуба
14 августа 2021, 00:37Башня АкронимаКамера на самом верхнем этажеЗаключённый сидел,как будто выжидая чего-то.Вдруг башню сотряс подземный толчок.Заключённый-*ухмыляясь* похоже чёрное пламя пробудилось,ну что же видимо и Душегуб должен пробудиться.Произнеся эту фразу заключённый,одним движением кисти,снес решетку своей камеры.Отовсюду послышались крики-Стража,Побег,Заключённый последнего уровня сбежал,схватить его!Заключённый-эх,убивать их всех слишком муторно,пожалуй просто снесу стену...Недолго думая узник снова ухмыльнулся и сказал про себя-или же можно снести и стену и всю башню,убив тем самым всех разом,хи-хи-хи вот веселуха-то.В этот раз задействую кисть левой руки.Снеся стену одним движением и выпрыгнув из башни,вторым он снес башню до основания.Душегуб Криль-Итак,куда он там направился,в конце концов если я смахнусь с чёрным пламенем,то это будет невероятная веселуха,правда скорее всего,мы снесем пол континента и убьём почти всех на этой территории.*ухмыляясь*Жду не дождусь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!