13
17 апреля 2017, 20:28Как по мне, у тебя идеальная фигура. Тебя не портят твои порезы на запястьях, синяки, которые остались после ударов твоих одноклассников.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Как по мне, у тебя идеальная фигура. Тебя не портят твои порезы на запястьях, синяки, которые остались после ударов твоих одноклассников.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!