13

17 апреля 2017, 20:28

Как по мне, у тебя идеальная фигура. Тебя не портят твои порезы на запястьях, синяки, которые остались после ударов твоих одноклассников.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!