Дэпрэсон

24 мая 2019, 09:47

Я тот великолепный человек который под фигачищие басы ревет. А под лиричные грусны песни меня несет как после водки с пивом (не мешайте это!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!