Эпилог

17 августа 2022, 00:43

Уже много-много лет я служу не только Мише, но уже и Лесе и даже новому человеку в нашей семье - маленькой Соне. Она еще мала, но я точно знаю, что смогу укрыть ее от дождя всегда.

Вот такая странная, не большая история о не большом, светло-голубом зонтике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!