Ребра

28 декабря 2016, 19:21

Просыпаясь утром,хочешь быть идеальной,с худыми руками,ногами и острыми скулами.Снова и снова встаю на чертовы весы и все те же цифры,от которых тошнит.***Напротив зеркала,разглядываю каждый миллиметр своего тела,находя все новые и новые изъяны.Сказали мне,что лучше искать свои достоинства и плюсы,но это как рыться в куче дерьма пытаясь найти леписток свежей,белоснежной розы.***Глажу себя на ребрам и ощущаю каждую кость,"я буду прекрасным ангелом"Мои болотные глаза потускнели и кожа обтянула кости как холст натянутый на деревянную раму.Лишь нужно подобрать правильную палитру красок и ты можешь быть кем захочешь.***Ты хочешь что бы я съела кусок этого жирного мяса?Хорошо,но оно отправится в дыру туалета,что стоит за моим домом или в потрескавшуюся от времени землю.Желудочный сок и куски еды больше похоже на еду,что подают в привокзальной кафешки,нежели на рвоту или наоборот,неважно.***Мои зубы пожелтели,а на кистях рук остались шрамы от зубов,жертвую здоровьем,что бы быть идеальной.Но это идеальность прежде всего для меня самой,я чувствую себя лучше смотря на жирных сук,которые вечно ноют о том,что не могут похудеть, сжирая тоннами майонез и хлеб.Они называют меня доской,при этом завидуя моим скулам и ключице.Тонкие пальцы моих рук пропахли табаком,а глаза провалились,но эта болезненость выглядит так прекрасно.***Сейчас я лежу на больничной койке а ОН сидит рядом и плачет держа в руках тарелку с оставшим супом,а я хочу лишь сделать еще одну затяжку.."Засунь ебаную ложку себе в зад,и дай мне чертову сигарету"-кричит мой разум,но не могу пошевелить губами.Я буду прекрасным ангелом....28.12.16

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!