Как всё начиналось

3 июля 2016, 16:08

Это было обычное буднее утро.Когда уже все расходились на работу,в школу,в садик.Дядя Саша со своим обычным ворчливым лицом смотрел на прохожих и продолжал косить траву шумной косилкой.-Ходят тут,ходяят,работать только мешают!-злобно смотря на прохожих бурчал он себе под нос.Жизнь его была самой обычной ничем не отличалась от других людей.Любил дядя Саша выпить, даже не смотря на запреты его жены.Она всё время говорила,что как выпьет он,так сразу "буянить" начинает.У него было два сына один недавно вышел из армии и заморачивал голову поиском работы,а другой сын был постарше и имел жену,маленькую дочку и работу хорошую.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!