То, что убивает тебя
13 декабря 2017, 14:18Научись доверять. Не все такие, как рассказывали родители, не все, не все!
Пойми, что люди бывают честными и добрыми, что они могут хотеть помочь тебе, неужели ты не видела этого?
Открой глаза, верни себе зрение наконец! Всю жизнь прожить в полном неведении счастья, в одиночестве. Хотя, я соглашусь с тобой, пожалуй. Почему нет, в одиночестве свои плюсы. И их достаточно много. Одна моя подруга говорит, что одиночество это совеобразная игра, в которой либо ты, либо тебя. Ну вот, опять же, подруга. да, именно подруга. Мой личный психолог, отличный собеседник, прекрасно образованный человек. Но могу ли я полностью доверить ей свою душу? Нет, я раскрываюсь медленно и неторопливо, словно бутон на рассвете. Хотя, нет, слишком красивое сравнение для меня. Я слаба слишком, чтобы раскрыться полностью, не хватает сил, не хватает понимания. а будет ли все это когда-нибудь? Успею ли я понять слова "доверие" , "честность" , "любовь" ? Нет? Зачем же я живу тогда? В чем смысл меня, как элемента? Буду ли я приносить пользу? А зачем, если я могу пропить талант. Пропить и смириться, смириться и пропить. Алкоголь впитает все: горе, обиду, боль. Ты только выпей, да по-больше. Я так запутанно рассуждаю, а людям нужна прямолинейность, от этого меня и не слышат, не замечают, думают, что все - метафоры и сарказм. Но нет, черт возьми, просто я могу думать о том, о чем вы боитесь. Могу думать о смерти, о своей скорой смерти, мне нравится жестокость и насилие. Думаете, это образ строящей из себя крутую неформалки? Нет. Это я. Та самая девушка, что учится с тобой в одном классе, с которой ты виделся пару раз, а то и вообще нет. Да, это я.
И я вас не понимаю также, как и вы меня.
мрази.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!