В белом тумане обмана

27 апреля 2020, 23:32

В белом тумане обмана Мы расстворимся с тобой.И забывая все раныДавай нырнём с головой!

В пучину забитую грёзамиВ мутный столб тишины.В забытую память, морознуюВ частички фальшивой любви.

Ведь просто так не забудешьВсё то, что сказал ты тогда.Всё что погубил и измучал.Любовь наливая в бокал.

Мою любовь драгоценнуюЧто выпьешь ты снова до днаОставив лишь капли бесценныеТого дорогого вина.

Она была так невиннаНо погубил ты её.И вся та любовь забытаяЧто была очень давно.

Просто исчезнет, забудется.Ты и ни вспомнишь её.Но долго я буду мучатся Зная,  все что было враньё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!