В белом тумане обмана
27 апреля 2020, 23:32В белом тумане обмана Мы расстворимся с тобой.И забывая все раныДавай нырнём с головой!
В пучину забитую грёзамиВ мутный столб тишины.В забытую память, морознуюВ частички фальшивой любви.
Ведь просто так не забудешьВсё то, что сказал ты тогда.Всё что погубил и измучал.Любовь наливая в бокал.
Мою любовь драгоценнуюЧто выпьешь ты снова до днаОставив лишь капли бесценныеТого дорогого вина.
Она была так невиннаНо погубил ты её.И вся та любовь забытаяЧто была очень давно.
Просто исчезнет, забудется.Ты и ни вспомнишь её.Но долго я буду мучатся Зная, все что было враньё.
1200
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!