Глава 1 //Это конец или начало?

30 мая 2021, 14:12

За окном Май месяц,погода пасмурная,Нико сидит за закрытой дверью валяясь на кровати,думая о лучшей жизни. В дверь раздаётся глухой стук.-Да,можно —неохотно отвечает девушка;На пороге стоит её вечно злая мать,но что странно сейчас она стояла в полном умиротворении.-Нико с этого момента я больше не твой опекун! —заявила мать;Нико проходить через такое было не впервые. Месяцами ранее она жила в детском доме,по прихоти своей матери.-Больше тебе здесь делать нечего— с пустым взглядом продолжает говорить мать; -Нико ты оглохла? Мне конечно не охота слушать твоё нытьё,но скажи хоть что услышала меня.Медленно Нико поднимается с кровати и направляется к входной двери,так ничего и не ответив.Пройдя несколько часов по различным переулкам,начался сильный ливень. Нико было полностью безразлично,ведь теперь её жизнь точно ничтожная. Девушка легла на лавку,накрылась пиджаком и уснула с мыслями о лучшем времени...

410

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!