глава 3

17 марта 2025, 05:32

На следующий день первому курсу должны были провести экскурсию по университету. Она начиналась в 10.30 и шла примерно час.Утром Алия проснулась из-за бесячего  её будильника на телефоне и начала собираться.От лица Алии Позвонив ребятам, и узнав, что сегодня до универа я еду сама ,Я быстро выбежала из общежития. Как только подошла к автобусной остановке, поняла, что не помню как добраться до универа. Но ради этого я и вышла на полчаса раньше. Открыв на телефоне  карты с остановками я зашла в нужный автобус . Купив билет я обрадовалась, так как узнала что мне не нужно будет пересаживаться. 

Узнав номер автобуса и по какому времени он ездит, Я записала это в заметки.

Вскоре я приехала к нужной остановке, и буквально за поворотом стояло здание университета.Подойдя к калитке я открыла металлическую дверь и зашла на территорию. Увидев кучку людей я пошла туда. -всем привет! Вы первый курс? На меня обратили внимание несколько человек.- да, привет ! Я Настя. - ко мне подошла девушка с темными волосами у болотного цвета глазами.- Я Алия, приятно познакомится. - А ты на кого поступила?-  на профайлера.- ой как здорово! Я тоже! - девушка подпрыгнула и захлопала в ладоши.Я усмехнулась и поняла что нашла себе ещё одного друга- здравствуйте первокурсники! Я зам.ректора  - Светлана Юрьевна. - к нашей кучке  людей подошла достаточно немолодая женщина в строгом костюме и пучком на голове.- время уже подошло. Опоздавших мы ждать не будем.- все идут за мной. Не отставать!###Спустя очень долгое время нам показали весь университет и его окрестности . Я попрощалась с Настей и пошла к калитке. Вдруг меня хватают и я оказываюсь за углом здания- привет, Алия - Том , это ты? - да.  Помнишь я говорил что мы ещё встретимся? Так вот, сегодня вечером я собирался пройти в ночной клуб, пойдешь со мной?Я не знала что ему ответить . Я никогда раньше не была в клубах. Но.... Раз я начала новую жизнь... Почему бы и нет?- хорошо, где и когда?- Я скину адрес. Пока, принцесса! - и он ушел за территории университета.Спустя две минуты, Я опомнилась и последовала его примеру.....Разговор по телефону - ало, Арина... Привет!- Привет, как сходила на экскурсию?- хорошо, меня Том в клуб позвал.- Том?- да, а что?- ты согласилась?- ну да. Ты не ответила на мой вопрос!- ничего, просто будь аккуратнее - хорошо, надеюсь он меня не съест! - Я рассмеялась .- Алия, не смешно. Ладно пока, меня Андрей зовёт - пока-пока

Вызов завершён...

- Так, нужно одеть что-нибудь потрясающее !- ой, Я разговариваю сама с собой - Алия шлёпнула себя по лбу.Немного порывшись в шкафу, девушка достала чёрное облегающее платье выше колена с длинными рукавами в сеточку .

//Откуда вообще оно у меня,                                                             Я такое ни разу не носила?\\

//Ну и ладно, зато красивое! Такое ведь носят в клуб?\\

Снова покопавшись в шкафу, рука Алии вытащила замечательные черные туфли на высоком и широком каблуке.

//на таких точно не упаду! Хотя, ногу сломать в них можно...\\

Когда образ был одет и сделан макияж, Алия посмотрела на время.

В процессе подготовки ей написал Том и сказал что заедет в 20.30 . Сейчас часы показывали 20.25.Девушка пошла к выходу из общежития.Когда Алия подошла к дороге она увидела Тома, стоящего у машины.

- привет, зай!- крикнул парень

//Опять этот зверинец\\- подумала Алия и мысленно закатила глаза.- привет, Том

- поехали, красотка

Ребята сели в машину и поехали к клубу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!