начало

25 февраля 2025, 12:43

Она долго ждала этого. Целых пять лет. Сегодня Алия Маркс едет в университет, в другой город. Сколько она себя помнит, она жила в маленьком городке, где-то на Урале. В школе она была обычным ребенком, отличницей ,но не заучкой. Характер у неё всегда был сложный. Начиная с седьмого класса, когда она определилась куда будет поступать, она побыстрее хотела уехать из этой "дыры"- так она называла свой родной город. Но как на зло все дни тянулись для неё годами.И вот... Экзамены сданы на высшие баллы. Она поступила в универ своей мечты. И теперь отправляется туда. ***

М(мама)- доченька, ты всё взяла? Ничего не забыла?А( Алия ) - да , мааам. Ты меня спрашиваешь уже 5 разМ- Я просто переживаюП( папа. )- пока , доча . Беги, а то опоздаешь !

А Алия и рада была побыстрее уйти в поезд. Ей уже давно надоела чрезмерная опека родителей. И сейчас она как будто сделала глоток свободы.Ища свое купе она вдруг столкнулась с кем-то .Подняв голову она увидела парня с темными волосами и девушку- блондинку. Пар- ой, извини пожалуйста А- да вы меня тоже простите, Я не смотрела куда иду...Дев- меня кстати Арина зовут, а это Андрей.Девушка показала пальцем на парня , стоявшего рядом.А- я Алия , Алия Маркс. А у вас какое купе?Ан- ворот тоА - мне туда жеАр- ой, как здорово!Дойдя до своих мест вы разговорились , и вот что Алия про них узнала:* Они на 2 курсе.*Они встречаются. Вместе уже 2 года ( с первого года обучения)*Едут в тот же  универ что и ты , только на другие специальности.* Очень дружелюбные и весёлые.Так как ехать вам долго, вы решили лечь спать.

...............Первая часть. Пишу 2 ФФ одновременно. Части будут редко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!