Начало I
11 марта 2021, 23:43-Эх, как же скучен этот мир, - сказал Трой и вошел в портал.
________________________________________________________________________________________
Трой вышел из портала и огляделся по сторонам. "Похоже на Шомию", подумал было он, но видимо ошибался. Трой вызвал помощника, такого же человека как он, однако с некоторыми способностями. -Хэй, Дот, как думаешь, куда мы попали? -Не спеши Трой, я ещё вычисляю, - сказал Дот и снова взлетел.
(спустя 10 минут)
-Трой, я не могу понять где мы, тут как будто мертвая зона. Тут везде непроходимый туман и летают зойды. -Опять зойды? Задолбали уже, как от них избавляться, черт знает. - Трой отлично помнил зойдов - летающих андройдов переносящих грузы и выполняющих заказы. Дот - один из них, однако Трой спас его, и он только на четверть зойд.-Трой, там темные тучи, как бы не видеобуря. ____________________________________________видеобуря - буря с таким сигналом, который уничтожает все кроме андройдов и их подобным____________________________________________-Черт возьми, Дот, там не просто тучи, там торнадо, надо скорее валить, - сказал Трой, но портал не открывался. Дот уже сидел в сумке, как вдруг под ними провалилась земля и они полетели вниз.
(спустя 5 часов)
-Мхммммммм, ауэтомэы, - промычал Трой, однако посадка видимо была жесткой, да ещё и на голову.....-Всё в порядке, здесь вы в безопасности, - сказал приятный девичий голосок. - Вы двое Путешественники Миров? Никогда не думала что увижу хоть одного, а тут сразу двое.-Аээаээээмхмм, - снова промычал Трой и отключился.
(две недели спустя)
-Аргх, как больно говорить, - сказал Трой, - Ты кто?-Я? - спросила девушка лет 16, - Я одна из трёх человек, не ставших андроидами.-Трёх? - не поверил своим ушам Трой, - Я думал выживших только двое.-На самом деле трое, если считать этого Дота, - сказала девушка.-Так что произошло? - снова спросил Трой.-Началась атака зойдов и ПВА, (поверхностно-воздушная атака)однако вам повезло, что вы попали в ловушку и упали сюда....-Я вывихнул челюсть, да? - поинтересовался Трой, - А ещё ты так и не представилась.-Ах да, совсем забыла. Меня зовут Наоми, можно просто Нао, - сказала Нао, - И да, ты не просто вывихнул челюсть, у тебя её почти не осталось.-Рошерское?-Угадал, - сказала Нао, - но я добавила туда *БУМ БАМ БАБАХ*
Крышу взорвало и вниз полетели осколки и штурм-снайперы.
____________________________________________Всё, конец первой главы, если кто-то прочитает и подпишется, начну вторую часть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!