Она думала о нём постоянно
2 сентября 2017, 04:42Она в поте лица доказывала,Что они с ним не пара,Что характеры должны быть идентичны,Что им никогда не быть вместе ,потому что они совершенно разные.Но она ещё не понимала,что в отношениях нет правил.Не понимала,что в отношениях должен говорить не мозг,а сердце.Наступала ночь.Она не любила спать по ночам,Она любила мечтать.Мечтать о любви.Она любила его до дрожи.Ночью.Ночью другие мысли.Ночью другие МЫ.Наступало утро и её сердце опять становилось холоднее льда.Она сбрасывала звонки,закатывала истерики,заносила в чс.Но он ждал её у дома с букетом роз и не дожидаясь,оставлял цветы у порога.Но когда их взгляды встречались,время останавливалось и обеих происходила буря от самых кончиков пальцев.Между ними не было секса,он был лишь простым подобием,их маленького хауса души.Между ними было что-то большее.Что-то что невозможно объяснить словами,Что-то что можно почувствовать только когда сердце разрывается от любви.Но она уже не была той маленькой,глупой девочкой.Она менялась,взрослела и думала,что всё в этой жизни делает не так.Каждый год шёл по плану,но именно ОН сбивал все её планы,и ей это нравилось.Нравилось сердцем,но не умом.А когда у него появилась такая же маленькая,глупенькая девочка,какой она была когда-то,на её холодном сердце медленно проявлялись трещинки и оно рассыпалось на мелкие кусочки.В мыслях пролетели блики воспоминаний.Поцелуи на рассвете.Сумасшедшие прогулки и объятия до треска костей.Он не мог ею надышаться,словно она была воздухом.Его объятия были для неё лучшим местом на планете.Мелкие ссоры,большие обиды и такие быстрые примирения.Они не могли находиться долго раздельно,Их мозг не выдерживал находиться так долго в окружении чужих людей,потому что чужими казались все,кроме их самих.Она вспоминала,а в горле стоял ком.Такой ком,что хотелось рыдать,но на лице как всегда не было ни одной эмоции.Она сидела и вспоминала,того что больше никогда не будет,Она никогда никого так не полюбит.Прикосновения другого будут казаться током,таким неприятным резким током...Всё время,когда она не понимала что такое любовь,была уже влюбленна до дрожи.Когда-то они часами спорили кто быстрее найдёт замену,если они расстанутся.Он говорил,что ей нет замены,что всегда будет искать похожих,и никогда не найдёт,потому что она такая одна.А она смотрела на него и думала,как можно полюбить другого?Кто ещё будет знать её так хорошо как знал он?Знать все её выходки,каждый изъян души...Такой невыносимый характер,он один научился понимать.Она смотрела на него и знала,что любит,но умом понимала обратное.Он был уверен,что она не сможет быть с другим такой настоящей,Но он знал,что она найдёт замену первая.Шли года и она выиграла этот спор.Он нашёл ту которая,возможно,была лучше.Та другая, не была с таким сложным характером,В ней не было такой холодной натуры.Ведь та которую,он клялся ни на кого не променять,боялась показывать истинных чувств,и всегда сначала думала умом.А в любви ум не играет никакой роли,он совершенно бессилен.Но время шло,жизнь продолжалась.А она до сих пор вспоминала его...Она вспоминала его,напевая душевные песни на гитаре,Она вспоминала его сидя в парке,читая роман,Она вспоминала его...Нет.Она думала о нём постоянно.Её воротило от мысли,как же зовут ТУ,Как зовут ТУ,которую он смог полюбить.Но узнав бы имя,оно было бы самым ненавистным именем в её жизни.Она воспринимала всё слишком близко к сердцу,Но никогда никому этого не показывала.Она не скрывала своё состояние за улыбкой,смехом.Нет...этого делать она не умела,Но и рассказывать о своих тараканах тоже не любила.Она любила выносить все эмоции,всю свою душу на бумагу.Она выговаривалась по-своему.Но он был единственный,кто мог её слушать без остановки.Он любил слушать её голос,чтобы она прям присела ему на уши и они говорили почти ни о чем,но это было интересно,как всегда.Как всегда..когда-то было.Она мечтала стала серьезной business lady,которая ни от кого не зависит.Но в глубине души жила ещё та маленькая и хрупкая девочка,которая просто хотела любви.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!