Вступление
25 сентября 2023, 00:08Много лет назад зародилась маленькая искра , под названием симпатия . Это был 2013 год.Была перемена , Лия смотрела в окно , к ней подошла её близкая подруга Нина . Стройная высокая девушка, лет 16 . -Хэй, Лия чего грустишь ?–спросила та , но в ответ ничего не услышав , она решила задать тот же вопрос с начала. -прости , я задумалась ... Ты хотела пообедать вместе ?.. - Да , давай быстрее ! ‐ Нина , схватив за руку свою подругу , тем самым не дав ей одуматься , побежала в столовую , которая через 7 минут закрывалась . - Лииияяя , ну давай быстрее !!В общем , как вы поняли девушки были две противоположности. Так и прошёл почти весь день .
Основная часть.
Наступил урок физики . На самом деле Лия была смышленной девушкой , но частые мысли о чем-то , или даже о ком-то не давали ей сосредоточиться . Нина стояла у доски и с отчаянием пыталась решить никчемную задачу. Через 10 минут , наконец закончился урок и Нина печально села к Лие.- НЕНАВИЖУ ФИЗИКУ ! - громко сказала она .Вторая девушка , погладив подругу по плечу , тихо сказала:- я могу помочь , приходи ко мне в 18:30 . - ты серьёзно?- воодушевленно сказала та- конечно , есть много чего рассказать тебе и как раз подтянуть предмет.Нина прикрыла лицо руками , не показывая смущенность , ответила :- Спасибо , ты настоящая подруга... Вот и наступил долгожданный вечер . Девушка долго думала в чем пойти к репетитору , остановив свой взгляд на толстовке , она одела её. После направилась к Лие .Дом подруги находился в 10 минутах от неё, соседняя улица. Отличное совпадение , не считаете ли? Две лучшие подруги живут почти рядом, это же превосходно.Постучав в дверь , она быстро открылась , в доме стояла прекрасная девушка в футболке и шортах , которые подчеркивали её ноги . - приходи, чувствуй себя как дома - сказала Лия .Нина вошла в дом .- а где твои родители ?- они уехали , так сказать в командировку , так что почти месяц я одна ! - это же круто )Девушки поднялись на верх в комнату .- Нина .. обещай что никому не скажешь ..-да , что случилось ?- мне давно нравиться Марк ..Нина чуть замялась , не знаю что ответить , она просто улыбнулась. Странная была реакция , но все было очевидно , девушке нравилась её подруга . - ого.. давай заниматься физикой ..- конечно.На протяжении всего урока , Нина думала об этом Марке . В её мыслях были воспоминания о первом дне проведённом с Лией . Ну почему так ? Спустя пару часов они попрощались и девушка вернулась домой , заваливщист на диван , она продолжила размышлять.- почему все так не справедливо ? этот Марк с нами учиться один год.. А я с Лией дружу 13 лет.. Так и пролетела неделя . Каждый день девушки занимались физикой . Нина поддерживала подругу , когда та жаловалась о не взаимной любви . Как-то раз Лия выронила такую фразу :- я много думала , о нем и о мне . Я бы лучше с тобой встречалась , нежели с ним.- эх.. ты что разлюбила его ?- да , не хочу его больше видеть больше - Лия чуть подумала и продолжила - он конченный ублюдок , я ему призналась , а он мне...Вообщем был обычный разговор подруг , прошла ещё неделя и как-то на одном занятии , Лия была одета в облягающий топ с большим вырезом .Все время взгляд Нины переключался, то на топ , то на конспект. По началу другой девушке казалось , что её подруга отвлекаться, но потом уже перестало казаться. - Нин ... ты чего ?- а, прости ... давай дальше ..- хорошо. Лия продолжила объяснять , но взгляды девушки было не остановить . Она встала и приобняла свою подругу .- Лий... я давно хотела сказать ..-что ? Физику не понимаешь ? я это знала )) девушка улыбнулась и чуть не засмеялась , но Нина резко поцеловала ту .-ты что творишь ? - прости я не хотела , это не я , а закон притяжения )- ну ты и умная ахах , ну а если серьёзно ...- я хотела сказать , что люблю тебя .Подруга просто впала в ступор , не знав что ответить, она вся раскраснелась .Нина погладила ту по щеке и продолжала улыбаться .- Нина, я не знаю что сказать , но... это странно. Почему-то когда я с тобой , на моей душе становиться так радостно и тепло и ... не закончив свою речь Лия притягула свою подругу и вцепилась крепким поцелуем в её губы. - Лий , мне пора.. до завтра .Нина ушла . В школе все проходило как ни в чем не бывало , они общались как обычно . Сидели на уроках , на переменах смеялись , но вечером все становилось куда интереснее ..На этот раз Лия специально одела тот самый топ . - Ты сегодня прекрасно выглядишь.!- спасибо , давай доставай физику )- давай отложим все дела и просто пообщаемся.. Нина медленно встала , притянула свою подругу к себе и нежно прошептала ей на ухо :- я люблю тебя , моя жемчужина. Пояснение !" почему жемчужина , потому что тело Лии было настолько светлым и аккуратным , что выглядело как жемчужина " - Ну Нина... чего смущаншь ?- Девушка чуть покраснела , но не сопротивлялась действиям своей подруги . На что та нежным прикосноверим дотронулась до груди старшей Пояснение !" Старшая, потому что Нина была чуть младше Лии на пол года " и лёгким движение руки смяла её в своей ладони .- Нин ...Не успев что-то сказать , девушка поцеловала свою подругу , попутно снимая с неё одежду . Проснувшись утром , они долго смотрели друг на друга и молчали . Но первое что сказала Лия было :..- Люблю тебя...- взаимно ,моя жемчужина .Каждый день они говорили друг другу как любят , Лия наконец помогла своей близкой подруге с физикой . Но спустя 3 недели приехали родители девушки , та рассказала им о своей любви и они спокойно отреагировали. Часто Нина приходила на чай к семье Лии , общаясь за столом не было никакой напряженной обстановки , что было отлично .Родители девушек , были добрыми и понимающими . Вот уже прошло 5 лет и им 21 год. Но так любовь которую они испытывали раньше , была до сих пор .
КОНЕЦ
P.s от автора .извините , если есть много ошибок . История написана за одну ночь . В истории хотелось передать , дружбу и страстную любовь девушек . Не бойтесь пробовать, ваша жизнь идите вперёд и не останавливайтечь . Всем спасибо за прочтение
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!