Послесловие
1 августа 2019, 10:43Ох, вы смогли дочитать до этого момента? ( ・∇・)
Спасибо за прочтение моего рассказа☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
Я знаю, что почти никто не прочитает его, таким тяжело заинтересовать в данном приложении, но всё равно, я рад любому человеку, который прочитал моё произведение.
Рассказ без названия, часть 1.
3330
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!