Знакомство

9 января 2023, 17:04

Эта история самая обычная, которая происходит каждый день с разными людьми. Каждый человек будет реагировать по своему в зависимости от его характера, воспитания, эмоциональности и многих других факторов.

Я родился и вырос в небольшом городе в небогатой семье. Каждый день просыпаясь от шума моих братьев я вскакивал в надежде не пропустить все самое интересное что они затевали. В пасмурные дни мы бегали по дому снося все вокруг и не замечая никого , нам было весело. В ясную и теплую погоду мы гуляли до тех пор , пока солнечные лучи не уйдут за горизонт. Я скажу что это было счастливое и беззаботное время. Когда мы вросли , то перестали так часто общаться как раньше, теперь у каждого были свои лучшие друзья. Мы потеряли связь, и стали рычать из-за разных мелочей друг на друга, как стая бродячих псов. У меня тоже был лучший друг. В нашей семье не принято приглашать друзей в гости , и поэтому после школы мы отправлялись на тренировку по боксу, а после болтались по тренировочным залам. Меня восхищали бойцы , которые тренировались по несколько лет, они добивались результатов и не сдавались пропуская удары в отличие от меня. В спорте я попробовал практически все направления от шахмат до стрельбы из лука. Искать свое призвание то еще дело. Возможно это мое любопытство и приведет меня к совершенно другому пути.. моей истинной стезе, а пока я с удовольствием посещал тренировки по боксу и даже участвовал в внутриклубном турнире. Мой друг Ларс занимался гораздо дольше чем я, у него были большие успехи и ему было предначертано большое будущее в мире бокса. Тренер сделал на него ставку, и могу смело сказать он не прогадал. - Эй Ларс, сегодня можем съездить к озеру. Один из моих одногруппников позвал меня отмечать свой день рождения в дачном домике, ты со мной?- Круто, что нужно купить ? - Возьмем выпить , а там посмотрим по обстоятельствам, может останемся с ночевкой, завтра выходной и думаю проблем отпроситься не будет. - Твои родители тебя отпустят ? - Лааарс , - Ян метнул острый взгляд, и переспросил; - Ты едешь? - Не вопрос, поехали конечно.

Когда мы приехали на место , я услышал любимый и успокаивающий гул , как в моей семье по утрам , все о чем то возбужденно общались и спорили , играла популярная музыка и я чувствовал себя очень счастливым. Мы залетели в дом и стали о чем то шутить , Ларс быстро влился в новый коллектив как и я , мы были просто неразлучны, все шло как надо..

- бхгвэ.. кх кх-эй, с тобой все в порядке?- Ты не мог бы закрыть дверь ? Я захлопываю двери..- Ты меня не понял! Закрой двери с обратной стор.. бхгвээ - Я принесу тебе воды, подожди. Я закрыл двери , и направился за водой. В ванной комнате в обнимку с унитазом , сидела девушка с длинными прямыми волосами, и красными глазами. Если кому-то плохо , я всегда помогу. Я и в горе и в радости , только люди бывают принимают доброту за слабость, но это уже их проблемы , не мои.

Взяв бутылку воды я поднялся на второй этаж, но девушки уже не было в ванной. В комнату была приоткрыта дверь и оттуда доносился ветерок. Я тихо зашел в комнату. На балконе стояла та самая девушка и.. еще одна. Приглядевшись я увидел как.. - черт , они.. целуются? Сейчас никого этим не удивишь, но мое мужское начало завелось не на шутку, я хотел выйти из комнаты и попятился назад , дверь захлопнулась. Девушки вышли по одной из балкона и направились ко мне. Прижав меня к двери , та что только что делилась с унитазом своим ужином , закрыла на замок двери.- Я , я тут воды принес, мне пора.Я хотел развернуться, но чья-то рука расстегнула джинсы и.. тук тук- Ян ты здесь? Девушка прикрыла мои губы указательным пальцем, и немного уколола острым ногтем. - Ну это уже не смешно! Ларс, да я здесь. Он не ответил. Ларс ушел не подождав и секунды моего ответа! Все таки я мужчина и я сильнее этих друг шикарных практически обнаженных девушек. В эту минуту я решил расслабиться и предоставил волю такому случаю. Мои мысли стихли и я растворился в пьяном омуте разврата.

720

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!