Утро

10 марта 2019, 12:22

Сейчас на часах 7:00 утра. Я потягиваюсь и говорю себе в слух: Доброе утречко!! С низу на кухне слышно как мама готовит завтрак. Папа уже ушёл на работу. Я встаю, заправляю постель, иду умываться и чистить зубы, после всех этих процедур я пошла в комнату чтобы одеться. Я надела чёрные джинсы, розовую кофточку с небольшим вырезом, сверху чёрный кардиган, на голове сделала неопрятный пучёк, сделала мэйк: маленькие, тоненькие стрелки, накрасила ресницы, и розовеньким блеском губы. Спустилась на кухню к маме.

Мама: доброе утро Соня.Я: доброе утро мам, что у нас сегодня на завтрак?Мама: блинчики с малиновым джемом и чай с ананасом.Я: мм.. как вкусно!!!Мама: ладно ты кушай и быстро иди в школу, а то опаздаешь, а я быстро побежала на работу.

Мама ушла. Мне позвонила моя подруга Вика:Вика: привет! Ты скоро будешь выходить?Я: да, только сейчас быстро доем и оденусь. Минут через 5 выйду.Вика: ок, тогда жду возле своего дома.

Я вышла из дому. На часах уже 7:41, я уже вижу как мне машет Вика. Мы всю дорогу с ней шли и разговаривали на все темы, что аж не заметили как пришли в школу. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!