(-2-)

1 апреля 2020, 01:22

-Джейн-Лоя вставай , уже 10:00 часов утра.Нам в магазин пора.)-Лоя-Ну Джейн , дай мне поспать , ничего страшного не случиться если мы сходим чуть попозже. у меня была бессонница)-Джейн-Бессонница? А по моему это была не бессонница , а просто увлечение телефоном.-Лоя-Нет же Джейн , говорю бессонница была. Просто вспомнила хорошее и счастливое детство).-Джейн-____ Извини Лоя . Я просто____-Лоя-Да ладно Джейн , проехали.Так и действительно пора вставать и идти в магазин, пока не раскупили венки , после завтра уже будет как 11 лет нет моих любимых родителей. Это ужасное происшествие произошло 25 апреля , вечером____-1- час спустя).-Лоя-Джейн сделай мне пожалуйста кофе , надо немного отдохнуть и делать приборка , в то скоро Кейт с Марком придут , они живут отдельно и не далеко от нас.-ТУК....-ТУК....-ТУК....-Лоя-Джейн открой дверь , Марк с Кейт пришли-Джейн-Но___Лоя , тут никого нет , тут только какой-то кулон.-Лоя-Так стоп , от куда?как это?Но___ я думала что он пропал?!А кто же мог его принести?-Джейн-Лоя подожди , а убийцу твоих родителей не нашли же?-Лоя-Ну да , его не нашли , он скрылся с места преступления сразу же после убийства.И подожди , что это вообще может ин к кулону?-Джейн-Ну Лоя помнишь что ты мне рассказала , что твои родители общались с каким-то человеком , и они тебе не говорили кто он , я и подумал может...он и решил до тебя добраться через этот кулон?-ТУК....-ТУК....-ТУК...-Лоя-Я пошла открою дверь , сиди здесь.-Кейт-Привет Лоя!-Лоя-Привет , проходите)-Кейт-Лоя все хорошо? , просто на тебе лица нет!?-Лоя-Не очень. К нам с Джейном минут 5 назад кто-то принес кулон моей мамы , но я то думала что он потерялся!?И вот я хочу узнать кто это был.-Кейт-Марк помнишь мы же видели не далеко от твоего дома человека , он был весь в черном и на машине , кстати она тоже была черного цвета.-Лоя-Так , стой , может это и был тот человек , который убил мои родителей.-Джейн-А я тебе о чем?) Все как-то совпадает!)-Лоя-Да нет)-Джейн-А я говорю да) Ты к фактам присмотрись Лоя!Ладно даже если так , тогда что ему нужно от меня?-Джейн-А давайте сделаем следующим образом , если вдруг он ещё раз придет мы его от следим , нуу... нам же надо знать кто он вообще такойКто за?)-ВСЕ БЫЛИ СОГЛАСНЫ-

____________________________________На этом было пока все , читайте 📘, пишите 🖋️ комментарии , ставьте звёздочки ⭐ и ещё хочу сказать вы можете мне писать и предлагать различные истории или какие бы вы хотели видеть в моем так сказать фанфике!?)Всем удачи)Люблю 👉❤️👈

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!