18

14 февраля 2017, 10:39

Если вы человек, которого не удовлетворяли в детстве, если вы человек, который когда-либо испытывал сильную боль, изнемогание. Человек, у которого в жизни ничего нет и никогда не было. Если вы хотите испытать именно те ощущение, которых у вас ни разу не было, то пробуйте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!