1

14 января 2017, 13:57

Всегда думала почему наркоманы колятся? В чем смысл всего? Кольнутся несколько раз, а потом попрощаться с жизнью? Но больше я так не думаю...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!