Просто ржака полная /как по мне/
24 сентября 2020, 14:23Ахахаха итак, сегодня будет прода. Смешные моменты#2______________________________
1. Сегодня (17.09.2020) мы /наш класс/ играли, пока наше1 училки по родному не было. Надевали мои очки, шутили шутки и снимали всё это на телефон. И когда моя подруга /Лиана/ одела очки, я просто сидела и орала😂😂😂😂😂
Авхвхахахахаха видео показать не могу:( но зато есть эти фотки😂😂😂😂 бля кречу. Потом я говорила всем шутки /ну есесна Джиновские/ и кроме меня, Л/п, И/п и Л/д никто не ржал над ними😂🗿😂🗿
2. Тоже сегодня. В общем, мы сидим на лавочке и вроде ничего такого, НО мы увидели одну девушку /она была похожа на мою учительницу по вышиванию/ я посмотрела на неё и я такаяЯ: Айля Муратовна? Даяна (и/п) : Данаааа!!! Лиана (нув ы поняли😂) : АЙЛЯ МУРАТОВНААААЯ: АЙЛЯ МУРАТОВНАААА!!! Мы все подбежали к ней м обняли её. И потом Я на неё посмотрела и такая "бля это не она, ц кринжово" Это была вожатая нашего лагеря в школе (я тогда в лагерь не главное, поэтому её не знала🗿👍) и оказалось, что мы с Лианой обознались, но Лиана её знала. Короче кринж и ничего кроме кринжа
3. Мы на уроке музыки сидим, вроде ничего, пишем слова песни, но вдруУуУуУуг во втором предложении 1-го куплета были слова: Осень шлёпает по лужам шлёп (3х)
И мы с моей Л/п сидим и ржём в тихаря. Мы с ней столько фф перечитали, что наша фантазия уже всё, ушла в сторону яоя😂😂😂
4. Я чуть не упала со стула🗿👍 Я: я точно родственница ЧиминаМой мозг: Ля ну есесна, ты же его сестра, а Чимин твой сестрЯ: Хахазазазвхыпп ага😂👍
5. Смотрю я значит телек. И там я нахожу одно видео /на флешке/, включаю и ору. Ребёнок: Это Пипи хуня, это мама хуня, а это папа хуняОператор/мама: Авхвхахахахаха нет, скажи свинья😂Р: ХуняО/м: Свинья😂Р: ХуняО/м: Скажи свиньяР: Хуня!!!! Я: АВЗАЗВХЦЖУПДУПЛЫЩСЖВ КРЕЧУУУУУ_____________________________
Ну штош дети мои, это все смешные моменты из жизни, которые произошли сегодня. Не знаю как вы, но дико ору😂😂😂😂
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!