Я

5 ноября 2020, 17:41

Привет. Я Самира. Мне 12 лет но выгляжу на 45 лет. Др 24 апреля. Год 2008. По знаку зодиака Телец (по фотке понятно).  Я живу в КЧР в Абазинском районе. Моя мама черкешенка о папа абазин. Учусь я в 5А классе. Оценки хорошие 4 или 5. И выгляжу я вот так (мне страшно)

Уродина конечно но проехали. Как я говорила я живу в Абазинском районе. Я абазинка. Живу в ауле Инжич-Чукун (и в моём Мухасранске нет ни одного красивого человека). Мои хобби: рисование, пение и танцы.  Я ходила в художку но в первый же день возненавидела учителя. Он настолько дЭбильный что аж ебануться не проснуться (Лан не будем об этом). То что меня успокаивает это музыка (естественно К - рор). Мои страхи: насекомые, призраки и высота. У меня клаустрофобия. Я боюсь очень замкнутых помещений.  Я люблю отрезать волосы потому что короткие волосы мне больше идут(как по мне). Когда вырасту я мечтаю стать визажистом (сами походу знаете почему, но не именно из-за этого это и моя мечта тоже). Это было про мою обычную жизнь а теперь...                              Я и к рорЯ стеню многих айдолов, но мои любимые это бантанчики. Я стала к попером в 2016 году (значит я Арми уже 4 годик). Первая к поп песня (за исключением опа гангам стайл) это BTS DOPE. У меня нет ни одного альбома БТС и Арми бомбочки (к сожалению). Мои любимые пейринги это Чигуки и ТэгиЧем я похожа на бантанов:Намджун - рукажёп, но умная🗿👍Джин - умею готовить (но это не точно)Юнги - много сплю (долго) Хосок - оптимистичнаяЧимин~ще - меня тоже называют булочкой 😑😑😑 и шея постоянно болит как и у него. Хрустят кости. Короче по жизненно я Чимин.Тэхён - ну бываю иногда тупенькой.Чонгук - у меня на щеке такой же шрам как у Нагибатора только у меня на правой щеке а у Гука на левой.Кто и когда был моим биасом:1. Чонгук 2016-2018.2. Тэхён 2019 (1-2 месяца)3. Чонгук и Чимин- сейчас и всегда.Мои ЛЮБИМЫЕ персонажи BT21:TATA и Chimmy.В общем это всё что я вам смогла рассказать (написать).Надеюсь за мою рожу вы меня не по бьёт тапками 🙏🙏 Чиминь 🙏🙏И да, у меня биасы постоянно меняются;-; и недавно я поняла, что какой у меня биас, такая у меня мимика. У меня биасы это Чигуки поэтому у меня такая же мимика, как у них, особенно как у Гука (ну потому, что он терьм ой главный биас:')) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если у вас раньше был биасом Чонгук, то знайте, он вернётся на своё место:'>

Конец истории

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!