◀Глава третья▶

18 августа 2015, 21:01

Шёл третий день моих мучений.Эту ночь я хоть немного поспала.Было примерно пять утра я сидела на столе и разрывала листки бумаги,венезапно веки стали тяжелее я закрыла глаза и упала со стола.Возможно это был голодный обморок.Я встала с пола,бок очень болел.Стол был довольно высок Подумала я.Встав я пошла на кухню, ну я же должна хотя бы пить раз в три дня.Около барной стойки я упала схватившись за живот."Ну конечно,не есть два дня! "

Я еле как встала и подошла к холодильнику, достала: спрайт который пыталась впихать в меня подруга ,огурец,салат,лук и помидор.Сделав салат я стала потихоньку есть его и запивать спрайтом.Я всё думала об Адаме.. Как он мог так поступить?! Почему не сказал всю правду? Что-бы хоть как то поднять настроение я позвонила лучшей подруге Элли. Мы згнакомы с ясель,она всегда поддерживала меня,а я её.

Она пришла,мы немного поговорили.Она успокоила меня и ушла на работу.

◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇Это сложно понять что не увидишь его,его улыбку,глаза..◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇Тадам КОНЕЦ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!