4 часть🤗( конец)

3 июня 2021, 22:38

Джей позвал всех  своих друзей.Ты была очень рада , что Джей о тебе так заботиться Он познакомил тебя со всеми друзьямиДилан,Ненси,Молли,Чейз и РичардВы гуляли ,наслаждались жизньюПрошло достаточно  времени ( 1 год )На тот момент это была уже твоя компания И эти друзья всегда были рядом и не бросали тебя в трудную минутуОни не просили у тебя денегА наоборот всегда покупали тебе вкусняшки Им было всё ровно,ведь ты их настоящая подруга ,которая точно так же как и они поддерживали тебя в трудную минутуНа этом мой рассказ закончен,он был очень коротким ,но в нем я в крутые рассказала свою жизнь ()))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!