Глава 2
16 июня 2020, 22:56Моя школа была очень большая, поэтому я не знала в ней большинство людей. Зайдя в неё, я сняла наушники, первый урок у меня английский, ненавижу этот придмет, но всё же мне пришлось пойти в кабинет английского . В нём за одной из последних парт сидела Стефани, и я подсела к ней. Она листала в телефоне ленту инстаграма. - Привет. - сказала я-Привеееет. Так что, ты пойдёшь со мной? - спросила Стефани -А разве у меня есть выбор и я могу сказать "нет"? -Конечно нет, мне ведь без тебя будет очень скучно. -Ну да, ну да. У тебя, Стефани, не будет времени на скуку. -Ну, Элис. -Хорошо-Ну вот и отлично -А когда вообще будут эти соревнования? -Я как бы сама не знаю точной даты, но говорят, что недели через три. И тут прозвенел звонок, учитель входит в кабинет, и начинает урок. Училась я достаточно хорошо, но честно говоря не любила это дело. Весь урок я просидела в своих мыслях, думая о своей жизни, отношениях с родными, хотя мне сложно их так назвать и о том, что хочу от своей жизни в будущем. Может только потому что я хочу переехать так хорошо учусь. На самом деле я вообще не парюсь на счёт учёбы, это не главное в моей жизни. Ну вот так и подходит к концу день в школе. -Элис, с тобой всё нормально? - спросила Стефани. -Да вроде, а что такое? -Да ты просто всё время молчишь и не откликаешься. -Стефани всё прикрасно, я просто в своих мыслях. - А что за мысли? -Да так, неважно. -Ну и ладно. Всё уроки закончились и мы собирались идти на автобус, но тут подъезжает мамина машина. Мы со Стефани сильно удивились, она знает какие у меня отношения с матерью. Машина остановиласьи посигналила, так что я села в неё. -Очень неожиданно, что ты здесь- сказала я. -Ммм... А я что не могу забрать собственную дочь со школы? -Но ты не делала этого больше двух лет! -И что дальше? Может мне именно сейчас захотелось это сделать. Я решила промолчать и больше ничего не говорить. Мне показалось это странным, что моя мама решила забрать меня со школы, а также, то что это был один из самых долгих разговоров за последний год. Мы приехали домой и я поднялась на второй этаж. Помимо школы, я занимаюсь музыкой и рисованием. Мне очень нравится рисовать по ночам,это так увлекательно, а после расклеивать свои рисунки по стене. Также я играю на гитаре и фортепиано. Музыка помогает мне выплеснуть все эмоции. Даже ночью или под утро я могу сесть и заиграть, что так раздражает маму. Это потому что я слишком эмоциональная и влюбчивая. В человека я влюбляюсь с первого взгляда, а когда начинаю про него узнавать и понимаю какой он человек, то разочаровываюсь. От всего этого меня постоянно отвлекает моя собака Дора, она мне, как лучшая подруга, я всегда ей жалуюсь на свою жизнь и рассказываю, что со мной происходит. Наступил вечер. Я решила сходить прогуляться и взять с собой Дору, а уроки отложила на утро. Мы вышли на улицу и решили пойти до магазина, который находится на перекрёстке. Переходя дорогу, из-за угла выскочила машина на огромной скорости.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!