Веселая прогулка

3 февраля 2016, 12:42

Мы пришли на стадион примерно одновременно, у него было очень хорошее настроение. А я прыгала от радости, когда увидела волейбольный мяч у него в руках. И сразу же потащила его играть. Никто и не сомневался, что он выиграет меня, но я сделала обиженный вид и упала на газон. Я: Так не честно!В: Да, да, да! Конечно*усмехнулся и попробовал поднять меня*Я: Удачи...В: ОкейОн просто поднял меня на рукиЯ: Эй, мы так не договаривались! Отпусти меня!В: Хорошо, хорошо. Ток не злись!В итоге он отпустил меня на землю, а я придумывала зловещий план мести. И решила позвонить подруге Нике. О ней я расскажу чуть позже .-Аллё, Ника!-Да, что тебе надо? И нефиг орать в трубку.-Меня Ваня поднял на руки, а мы так не договаривались. Нужен план мести.-Вы на стадионе? -Да-Скоро буду.Она сбросила. Минут через 5 она пришла, и я начала думать, что она сделает с ним, когда подойдёт поближе.Н: Ты че такой дерзкий, а? Какого мою подругу обижаешь, я не поняла. В: Я?! Лизку обижаю?! Да не за что!Н: Хмм, пока живи. Я останусь с вами, пожалуй. Л: Ну ок, чё. Мы пошли играть втроём. Позже к нам подошла ещё пара ребят, они очень не плохо играли. Было весело, мы подружились. Ника ушла домой и мне стало не по себе, я тоже решила пойти. Само собой Ваня захотел меня проводить, выбора нет. Он до вёл меня до подъезда и обнял. Я сказала ему пока, и пошла к квартире. Дома не кого нет, замечательно! Включила музыку на полную, но очень устала и чуть позже уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!