часть 1
30 июля 2022, 22:24Я начну с знакомства меня зовут Ксения. Сейчас мне уже 20 лет. Историю, которую я хочу вам рассказать, произошла со мной 5 лет назад. Мне 15 лет я как и все девочки моего возраста мечтала, о любви и первом парне.Представляла, как мы будем вместе гулять и целоваться прямо "по взрослому". Меня будоражили эти мысли, так как таких поцелуев у меня еще не было. Фильмы и знакомые описывали их так красиво, романтично, душещипательно. Я решила, не ждать своего принца, а найти его сама. Зарегистрировалась, на сайте знакомств, где сидели подростки заполнила анкету. Начала искать.. Через некоторое времени, анкеты закончились, и я немного остыла к идеи. Там найти себе парня.
Через неделю, моих ответов странным молодым людям. Я ехала домой с тренировки, на электричке. Было 9 вечера. Я уставшвшая, пытаясь не уснуть разглядывала людей. Заметила, молодого человека сидела на него смотрела. Он мне улыбался.Я отвела взгляд от него так как мой мозг засыпал.
Он долгое время продолжал смотреть на меня. Меня это начало напрягать. Я написала подруге, и решила выйти в тамбур.Он вышел за мной. Между нами была дистанция в метр . Он встал около меня и все так же улыбался смотря на меня сверху. Я молилась, чтобы мы не вышли на одной станции.
Он достает свой билет и я вижу на нем свой город .В панике я решаю , что мне надо бежать через толпу и надеяться на удачу ,быстро приехавшего транспорта. Мы едим еще три станции мое сердце стучит как заведенное. Меня даже потряхивает. Вот моя станция открываются двери и я начинаю бежать через толпу зигзагом. Вижу, что оторвалась добегаю до остановки. Транспорта нет.
Людей на остановке много. Я решила , что он мне при большем количестве людей ничего сделать не сможет.
Вот он подходит к остановке. Сказать, что мое сердце ушло в пятки, это просто ничего не сказать . Я пытаюсь сохранить спокойный вид. Он подходит прямо ко мне и говорит:«Привет, как тебя зовут? может дашь свой вк!» Ему было 18 лет,195 см рост, учился он в кадетском классе МЧС моего городка. Статный, темноволосый, голубоглазый. Мечта, любой девочки.
Я нам панике начинаю путать свою фамилию. Мы обменялись контактами. Сразу же подъехал мой автобус.
Я села, мне показалось , что это судьба, что он вышел на моей станции так еще , а автобус приехал только когда мы уже обменялись контактами. Я хотела завести парня . Вот он меня и нашел . Я окрылённая счастьем и влюбленностью в незнакомца. Еду домой .
Вот мне приходит сообщение от него.
Получаю сообщение:Еще раз привет)
Я:Привет
Он: как настроение?
Я: отлично , а у тебя?
Он: на позитиве, ты так посмотрела на меня мне даже не ловко стало.
Я: я не специально, просто очень спать хотелось на тебе взгляд остановила
Он: у тебя очень красивые глаза)
Он: у меня есть предложение прогуляться на выходных?
Я ответила на этот вопрос положительно. Мы долго решали в какой день пойдём так как, и у него и у меня были планы.
Началось знакомство, был очень интересный вопрос. «Что для тебя главное в людях?» я написала , позитив и честность и я добавила. Что, стараюсь говорить правду всегда , даже если она звучит бредово. В этот же день я получила, сообщение «Эх.. Если быть откровенным, то ты разожгла во мне огонь... " Он предложил встретиться меня со школы. Как бы на нынешней момент это не звучало комично. Но мы начали встречаться в этот же день. Ночью... Я такой взбудорвженной ушла спать.
На следующий день мы уже переписывались с сердечками. Целый день я была на уроках , а он был на медосмотре.
Тут он пишет , что ему вызывали скорою, я начинаю волноваться. Спрашиваю: « Что случилось?». Он говорит , что очень сильно понизилось давление. Но, сейчас все хорошо.
На следующий день он спал и не смог пойти на учёбу из-за слабости. Я предложила ещё раз обратиться к врачу. Это его состояние продожалось.Мы уже неделю встречались, и случилось наверное самое запоминающаяся событие на тот период времени.
Я ничего не ожидая, просто собиралась выходить из школы. Разговаривала с одноклассницами.Выходу на крыльцо , а там он стоит около моей школы. Высокий красивый в форме и с розой.
В тот день все мои одноклассницы просто по открывали рты. Я сама не ожидала, такого. Мы шли домой он нес мой портфель. Мы разговаривали, о прошедшем дне. Все было превосходно . Это был декабрь , но как обычно в Питере снега не было. Но, было холодно. У меня замерзли руки . Он как настоящий джентльмен одел на мои отмерзающее руки свои перчатки.Мое сердце колотилось. В животе летали бабочки. Мою голову переполняли мысли. Какой красивый, умный , взрослый. Мы шли за ручку. Вот уже моя парадная. И он целует меня в щёку я н ухожу домой.Села делать уроки, но мои мысли были совсем не о учёбе. Я размышляла, о нашем будущем. Как мы будем гулять. Встретим вместе Новый год. Будем гулять ночью. Пить горячий кофе, смотреть салюты.Мои мысли уже начали думать , что ему подарить на Новый год. Я ведь совсем ничего не знаю, чем он увлекается что ему нравится. Тут 16 декабря он присылает трек который , мне въелся очень на долго. А 17 декабря его забирают в больницу. Из-за давления, я хочу его навестить.Купила ему три апельсинчика. Его положили , в больницу на 10 дней. Мои родственники уезжали на дачу праздновать Рождество и Новый год. Он сказал , что не может .
Я пришла, к нему в больницу и под дверьми больницы случился мой первый поцелуй. Мы обнялись , я подняла голову и он нежно поднёс свои губы к моим. Мое сердце трепетало. Ноги подкашивались. Дрожь пробежалась по всему телу. Но я старалась не показать того, что я это делаю в первые. Этот поцелуй сопровождался, поглаживанием меня по спине и талии. Было не сильно удобно из-за разницы в росте. Тогда он взял меня руки.В моей голове просто взрывались феерверки. Я надеялась, что это не закончиться.
На крыльях любви я полетала домой.
Но через несколько дней мне он перестает отвечать. Либо отвечает сухо и без интузиазма. Я не понимаю , что происходит. Я начинаю спрашивать. Он начинает придумывать отговорки.А потом вообще блокирует меня в соц сетях и перестает отвечать на звонки. Я не знаю, что и думать. Новый год я провела в слезах так как не знала , что вообще произошло.
Потом через неделю, мне все таки рассказали, что произошло. Оказывается , с моего аккаунта было отправлено сообщение. Где от моего имени не знакомому Молодому человеку я желаю , Спокойной ночи сладких снов с сердечками.Самое интересное , у меня этих сообщений нет. То есть меня взломали. А кто это сделал я не знала. Главное зачем.
Но, меня обидело больше всего, то что он даже не стал меня слушать. На этом наше общение оборвалось.
Да он еще несколько раз писал и извинялся. Просил все вернуть. Признавался в любви.
Но я решила, что у меня не могут быть отношения с человеком, который мне не доверяет.
Я потом узнала , кто все таки создал эту переписку и выслал с моей страницы. Это была моя подруга на нынешний момент уже бывшая.
Кстати, я до сих пор придерживаюсь этого правила. И вам дороги читатели советую. Искать такого человека , который будет готов выслушать, и поверять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!