Часть 1
4 декабря 2017, 20:55- Мам,я ушла,- крикнула я обувая балетки,и на ходу пережевывая оладушку,которую схватила со стола.-Но ведь ты же даже не позавтракала! Сядь,поешь хоть один раз ,как нормальный человек !-возмутилась мать.- Нет ,мамулечка,я и так опаздываю,- чмокнула маму в щечку,и выбежала из дома. На улице было веяло утренней прохладой,все таки не успел воздух прогреться, ведь было только начало апреля. Укутавшись в свой теплый кардиган,потопала дальше. Быстро дойдя до учебного заведения,начала вспоминать в какой аудитории должна быть первая пара «Черт!»- выругалась про себя ,когда вспомнила что первый урок языкознание,и надо лететь на 6 этаж,поскольку препод был настолько странный, что мог заставить стоять до конца урока,а в конце сказать «О,вы почему не сели на место?» . Очутившись на 6 этаже,зашла в аудиторию,устроившись поудобнее стала слушать учителя,так и не заметив как быстро пролетели 50 минут. Собрав вещи вышла в коридор,и тут на меня напали- Ооу, кто тут у нас?!И обняли меня с разных сторон 5 пар рук,это были мои лучшие друзья: Мер,Кортни,Асита, Марк, Бобби.-Эй,полегче,ребра сломаете!!- крикнула я, и мы все дружно рассмеялись- Я скучал,мой лучик солнышка!- чмокнул в щечку Марк. Марк был парнем высокого роста,немного худощав,с волнистыми темными волосами,черты лица его были настолько красивыми ,что даже девушки хотят стать им,потом поменять пол,и стать Мисс Мира-Боже,что за сопли ты тут развел? -с неким отвращением вытерла щеку,и громко разxоxоталась при виде его растоившегося лица-Ути моя печенюшка,я тоже скучала!- обняла его чтобы не дулся.- Ну ,что, какие планы?- спросила я .-Нууу ,мы тут планировали кое-чего...,
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!