Короткий путь

4 сентября 2016, 14:07

Скажу сразу эта история из школьного лагеряЭта история призошла со мной когда я пошла в лагерь.Мы смоей подружкой решили идти через берёзку(это такие холмики, на них растут берёзыи они находятся у небольшой родниковой речки)Ночью шёл дождь и поэтому там образовались глубокие лужи.Я сказала:"пошли обойдём"Вика(так зовут мою подружку)сказала:"пошли".

Мы хотели обойти все холмики, но нам было лень и мы решили сократить путь. Там где мы пошли росла ввсокая и густая трава.Я толкнула Вику идти первой.И когда она спускалась она всё всё говорила:"ой божечки кошечки,ой божечки кошечки" Наконец мы спустились, а из-за холмов не видно дороги и Вика говорит:"Знаешь, похоже мы попали в другой мир""Ты что, надо вверх поднятсяи всё. Мы пошли, до подёма оставалось 10 метров и вдруг Вика проваливаеся в глубокую лужу.Она говорит:"помоги".А я место того,чтобы ей помочь угарала,а потом ещё и сэлфи сделала на её Iphone 5c.Ну потом я её конечно вытащила. На ней были белые колготки, но они стали кортчневыми. А лицо её было всё в грязи, ну я тут её тоже сфоткала.В итоге она сняла колготки и умвлась в речке (ну только, где вода чистая была) Эту историю мы вспоминаем каждый раз когда видим огромные лужи.

Ребят, если этот рассказ наберёт 10 просмотров выйдет следующий рассказ.Так,что, читайте!

900

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!