Просто попробуйте
31 июля 2022, 02:54Спустя ещё некоторое время ребята устали и стали потихоньку собирать вещиЕгор с Димой отнесли посуду а Алина с Женей повесили сушиться полотенце.Ребята зашли в дом и разошлись по комнатам чтобы переодеться,затем Алина развесила и мокрую одежду сушиться.Спустя ещё пол часа ребята собрались на улице.Егор вынес чипсы,сухарики и остатки различных напитковЖеня развёл костёрА Дима достал гитару и стал играть.Ребята радовались и подпевали различные песниНапример сейчас они пели песню "батарейка" от группы " жуки"Они наслаждались всей этой атмосферой - ночь, на небе сияют звезды,вокруг лес,река а они сидят у костра, радуются и поют.Когда уже становилось холодно и время уже было позднее, они стали тушить костёр и возвращаться в дом.
***Ребята собрались на 2ом этаже в комнате Жени.Егор и Женя выключили свет и по-очереди стали рассказать страшные истории.Спустя несколько историй,было видно,что Алина явно напугана,но ей было очень интересно, а парни всё продолжали рассказывать Истрии.Дима прижал к себе Алину и посмотрел на неёОна же посмотрела в ответ и улыбнулась склонив голову на плечо Димы.Так и прошёл ещё часДрузья ещё не собирались спать и Женя полез в свой рюкзак.Через несколько минут,в руках у него был маленький пакетик с какой то травой
- что это? Спросила Алина- а ты догадайся, усмехнулся Женя- не может быть.. Проговорили хором Егор с Димой- да..это то самое,протянул Женя - будете?- я нет. Строго сказала АлинаА остальные с сомнением,но всё же согласились.- не хочешь и не надо, проговорил Женя и стал делать самокрутку А затем раздавать парням.Егор и Дима ещё пару минут думали,стоит или нет,но всё же подожгли самокрутку и сделали пару тяг.
***Эффекта долго ждать не прошло, пару минут и уже понесло.Парни вели себя очень странно А Алине стало страшно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!