От автора
5 июля 2022, 01:02Дорогой читатель, я знаю , что каждый кто прочтёт эту историю - найдёт в ней что-то своё. Я вложила в это произведение не только глубокий смысл , но и частичку своей души. Мне хочется верить, что эта задумка понравится тебе так же сильно , как и мне. Приятного прочтения.
с любовью, Стелла ♡
1620
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!