От автора

5 июля 2022, 01:02

Дорогой читатель, я знаю , что каждый кто прочтёт эту историю - найдёт в ней что-то своё. Я вложила в это произведение не только глубокий смысл , но и частичку своей души. Мне хочется верить,  что эта задумка понравится тебе так же сильно , как и мне. Приятного прочтения.

с любовью, Стелла ♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!