2 Глава
21 февраля 2019, 13:159:00Я проснулась и задала себе вопрос ,,Что же такое любовь?"
В интернете я искала множество ответов, но нечего подходящего не нашла😐
Я поняла, что мне нужно самой ответить на этот вопрос.. Но пока я не почувствую эту самую любовь, то не смогу ответить на свой же вопрос..
Странно, но утро начинается без Дэна..Я не предала этому значения.. В ванной я была минут 20..Когда я вышла с ванны решила заглянуть в телефон.. Смс. Дэн.
-Привет✌️-Я думала, что ты уже не напишешь-А мог не писать раз ты так думала) -Нуу.. Кароч. Привет -Хаха, что нечего сказать? -Всмысле? Не надо кидать мне множество вопросов-Ладно, тогда как дела и что делаешь не спрашивать? -Хах, ты уже спросил.. -Бл'ть.. Ладно-Ахахххах-Что делаешь😂😂-Лежу, только что с ванны пришла-Вау, кинь фотку -Ты дибил? -Да.. Как дела-Не удивительно.. Хорошо, а у тя-Слушай, я не понял че ты протистуешь.. Я влюблен и хочу наслаждаться каждым моментом.. -Интересно в кого? Ладно ты влюблен, но я же не должна присылать тебе интим фото-В тебя, а я разве интим просил? -Стой, ты серьёзно??? -Да серьёзно, ты мне очень понравилась-Да? Ну я думала раз ты такой красивый, значит у тя свой уровень в отношениях.. -Пффф, серьёзно? Я обычный человек да, внешность мне дана, но это не значит, что я могу любить таких же баб как я-Ты можешь любить кого угодно, но почему именно я? -Какой глупый вопрос-Ответь пожалуйста -Хорошо, ты мне просто понравилась, таких чувств я не испытывал ни с одной девушкой.. -Госпооооодиии, как же это крууутооо.. -Ххаха-Кстати давай встретимся? -Давай, а где? -Ну.. Я за тобой заеду, можешь скинуть адрес? -Окей..-Все пока -АГА, я попозже напишу..
И тут я поняла, что это идеальный человек.. У него можно спросить ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
В мою голову пришла ещё одна мысль.. Ведь у каждого человека свое мнение по этому поводу и я немножко расстроилась.. Ведь мне надо это самой все почувствовать.. Иначе я просто не смогу ответить на этот вопрос..
Мне написал Дэн.. Предложил погулять. Ещё раз признался в своих чувствах. Сказал, что я одна девушка с которой он хотел бы замутить.
Я так рада.Но мы не договорились о, том во сколько он заедет и так далее.. Ладно, когда адрес буду скидывать спрошу..
Я решила одеть лёгкую белую кофту и джинсы. Да, джинсы я люблю больше чем парней..
Теперь мне осталось позавтракать, убрать в своей комнате, сделать макияж и одеться..
Мдаааааа. Как же я не хочу все это делать.. Но видимо придётся потому что после завтра приезжают родоки.Мне ещё завтра придётся убирать весь дом.. Хорошо, что только на первом этаже. Ведь на втором у нас в 2 раза больше комнат..
Дэн. -Привет, ну что готова? -Привет, а во сколько ты приедешь? -А куда? Где-то в 15:00..-Давай в кафе.. Там есть рядом возле моего дома.. Ну я не знаю, смогу ли убраться дома.. К этому времени.. -Окей, но как справишься напиши мне я приеду куда нужно.. -Хорошо пока.. -Пока💓
12:00Мне осталось накраситься и одеться.. На улице сегодня жарко.. В джинсах идти не вариант поэтому я одену юбку... Вот мой лук😂
15:05Я сижу в кафе и допиваю свой кофе.. Естественно жду Дэна.. Тут я задумалась. Решила называть парня не Дэн, а Денис.. В именах я не разбираюсь.. Поэтому будет Денис.. Это первое имя, которое мне пришло в голову
Денис зашёл в кафе и не сразу меня увидел.. О ноу.. Спалили😂Когда я смотрела на него.. У меня сразу появилось жуткое волнение и бабочки в животе... Это не передать словами.. Он ооочень красивый.. Мне казалось, что на его фоне я буду серой мышкой.. Что меня разозлило это то, что когда Денис меня искал все бабы в кафе пялились на него.. Но нет сучки он МОЙИ вот он подошёл ко мне.. Я сразу начала улыбаться.. Он тоже.. Он мне что то сказал, но я даже не слушала его.. Ведь у него охуеный голос, глаза.. Вообщем черты его лица просто SEX...
-Привет красотка, можно познакомиться? -Привет, конечно-Ну что куда едем? -Хз, кстати можно я буду называть тебя Денис? -Нууу даа..
Я встала и направилась чуть ближе к нему.. Он меня обнял и я увидела, что все бабы этого кафе просто охерели.. Скажу сразу мне казалось, что они намного красивее меня.. Дэн взял меня за руку. Мы вышли с кафе и сели в машину.. Машина просто Бомба..
Когда мы ехали я спросила у Дениса..
-Денис, в кафе было очень много девушек и как я поняла они красивее меня.. Так почему же ты не выберешь одну из них -Любимая Анечка.. Понимаешь все эти бабы просто шлюхи.. Им нужен только от меня SEX.. Мне не приятно общаться с такими людьми-Ну ты же не знаешьМожет быть я тоже шлюха.. -Ань, по тебе видно, что ты обычная баба.. -Вообще-то я не баба, а девушка-Сорри.. Хотя ты ведь хочешь стать моей девушкой? -ООО, неплохо.. Так сразу, а потом, что постель? -Ну почему же ты так.. Мы можем дружить год, два, месяц, но я ведь люблю тебя.. Так почему же мы не можем встречаться? -Ну вообще-то мы знакомы только 2 день и я тебя вообще не знаю.. Для начала мне нужно тебя лучше узнать, а потом уже думать об отношениях.. Да, ты мне тоже очень нравишься, но для начала давай хотя бы станем друзьями.. -Хорошо как скажешь..
,, Привет дневник, сегодня я расскажу тебе как прошёл мой день.. Впринципе было все хорошо.. Мы с Денисом обнялись и куда то поехали.. В машине был весьма странный разговор.. Но я не могу говорить о нем в подробностях.. Это личное"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!