6
24 марта 2023, 20:33я еле как уснула после вчерашнего...ну хотя бы проснулась я сегодня нормально и никто меня не душил.я вышла из комнаты огляделась и пошла в зал мои сестры сидели на диване и играли на планшете сестры: привет алина!я:а? привет девочки...сестры пошептались между собой и посмеялисьне особо обратила на это внимание и по этому просто ушла на кухню завтракать.начала жарить себе омлет и сзади меня подходят мои сестры и дают мне смузия:это мне? девочки:да! я:спасибо огромное)я подумала что они изменились и подобрели ко мне,но как же я ошиблась я выпила смузи и съела весь омлет после чего меня начало очень сильно клонить в сон...я уснула...
проснулась я уже не дома а на заднем дворе привязанная к стулу я:чего? что это за бред?сзади ко мне подошли девочки они подошли ко мне очень близко и из за спины достали перцовый болон...и просто запрыскали меня перцеми начали смеяться ГОСПОДИ КАК ЭТО БЫЛО БОЛЬНО!!!
НЕНАВИЖУ ВАС!
закричала я.девочки застыли и уронили мой стул назад и ушли.....
рядом с домом проходила наша соседка она как раз меня подняла и развязала я сказала ей что это игра, теперь даже жалею что не сказала правду в тот момент
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!